AmaKids

Академия ментальной арифметики
  • Ядринцевская, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 490 м

Буду первой...
Сегодня ровно месяц, как мои дети ходят в AMAKids.
Сразу не стала писать отзыв, хотя восторг был с первого занятия.
Для тех, кто не любит читать длинные отзывы-ведите детей! Не пожалеете! Это отличается от того, что предлагают многочисленные развивающие детские центры, которое все делают одно и то же только по разным учебникам.
Не поленитесь и прочитайте информацию об обучении счету на абакусе/соробане не только на их сайте, но и на других, в том числе японских и американских (Гугл -переводчик вам в помощь!). Прочитайте о результатах, о влиянии на мозг и развитие ребёнка! Посмотрите на ютьюб ролики.
Мои дети ходят с удовольствием и с таким же удовольствием делают домашнее задание! Их не надо заставлять!
Сын уже и в уме может считать простейшие примеры мысленно представляя себе абакус.

Пока обнаружен единственный минус-это цена! На 1.12-6000 рублей в месяц! Но очень гибкая система скидок-за второго ребёнка, "приведи друга" и скидка может достигать 50%!

Наш преподаватель-Юлия Валерьевна. Меня дома дети тоже зовут Юлией вадертевнойм когда мы занимаемся.😀
Очень советую!

Спасибо за подробный отзыв! Выражаем Вам благодарность за ответственное отношение к процессу обучения и выполнению домашних заданий. Академия Amakids гордится такими прилежными учениками и благодарными родителями.