AmaKids

Академия ментальной арифметики
  • Ядринцевская, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 490 м
laffnaya написала 2 отзыва об этом месте

Наткнулась на рекламу курсов по ментальной арифметике на Сибмаме совершенно случайно и сразу подумала вот оно то что нужно!
Про ментальную арифметику слышала где-то от кого-то краем уха, поэтому сразу зашла на сайт, покопалась посмотрела видео и записала сына на пробный урок бесплатно! На следующий день позвонили и подобрали удобные день и время!
К слову сыну предлагали уже все возможные и невозможные курсы, лишь бы хоть куда ходил, но он ни в какую, не хотел идти и на эти, но мы его уговорили!
Водил сына папа, оба пришли с пробного занятия в восторге, сын прыгал, скакал и благодарил меня за то что записала его на пробное занятие!
Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Милане Николаевне за то что быстро нашла подход к ребёнку и смогла его заинтересовать, похвалила его и сказала что у него талант! Теперь глаза ребёнка горят и наполнены интересом, он с удовольствием ходит на занятия и занимается дома (обычно уроки делать не заставишь), и мы кстати тоже!)
Стоимость занятий 6000₽ в месяц, сюда входит 4 занятия по 1,5 часа, абакус, рабочая тетрадь, доступ к личному кабинету на сайте, занятие для родителей перед новой темой!
Пока ждёшь ребёнка можно попить чай-кофе.
Действует система скидок на второго-третьего ребёнка и скидки если приводишь друзей)