Амальгама

Компания по изготовлению дверей-купе
  • Немировича-Данченко, 165 — 117 офис; 1 этаж
  • Студенческая 600 м

Добрый день!
Нашла эту компанию в интернете. Для начала оставила заявку на сайте, и уже через 10 мин мне перезвонили и подробно ответили на все мои вопросы. Далеко не в каждой компании есть такой сервис!!! Ребята действительно ориентированы на потребности клиента, готовы подстроиться и сделать всё, чтобы клиент остался доволен!
Порадовали:...

Добрый день!
Порадовали: во-первых, действительно двери здесь дешевле. Во-вторых, нереальная оперативность! Во вторник нам произвели замер, а уже в четверг до обеда (по моей просьбе) двери уже стояли на своём месте)) В-третьих, очень удобно, что доставка и монтаж могут быть в один день, в удобное время!
Наверное, самый важный момент-это хорошее качество дверей!!!!!
В общем, если вы хотите получить красивые, качественные двери по хорошей цене, и за короткий срок, то компания Амальгама вам очень подходит!!!