Амальгама

Компания по изготовлению дверей-купе
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 165 — 219 офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м

Два раза уже заказывал в данной компании раздвижные двери. Первый раз был удачным. Все прошло достаточно быстро и качественно. На второй раз была небольшая волокита по срокам (то пленку забыли наклеить, то уплотнитель не тот), а под занавес, приехал монтажник в стельку пьяный. Но двери уже занесли и деваться некуда было. Пришлось самому контролировать и устранять косяки. В этот раз все пошло не так с замерщика. Он абсолютно не понимал как надо промерять проем и для чего это вообще нужно. На вопрос о шуме у предыдущих дверей, ответил - что так и должно быть... В результате перемерять потом приехал его начальник. Под это дело решил выбить скидку, так как третий заказ да и на сайте обещано много скидок. Ответ был не приятным, типо: за даром все делаем и так спасибо скажете. Процесс согласования начался первого числа и продолжался три дня и сроки постоянно передвигались. Соответственно обещание: дверь за день, это маркетинговый ход не более. Крайний срок был назначен на воскресенье утром. Не очень удобно, но так как двери нужны срочно, согласился и перекинул дела на загубленный выходной. Сегодня мне сообщили о каком то пересорте и очередной подвижке сроков. После высказанного мной недовольства, пришло сообщение об отказе в изготовлении по причине "отсутствия материала". Не было ни извинений, ни возможных вариантов решения проблемы. Просто кинули обратно деньги и все.

Добрый день, Василий. Напишите пожалуйста номер договора.

• Добрый день, Василий. Напишите пожалуйста номер договора.

• Договора у меня нет. Вы мне его на руки не отдали, так как замерщик без ежеминутной предоплаты (наличности такой суммы не оказалось) отказался мне его отдать. По этому когда скинул деньги к вам на карту Дмитрию Маркову, немного напрягся. Но памятуя, что в прошлый раз было так же, стал ждать своего заказа.

Но, если вы думаете, что этот отзыв написал кто-то из конкурентов, могу выложить копию вашего платежного документа по отправке мне назад денег.

Если же вы задали вопрос для проформы, вдруг я не отвечу и не дождавшись моего ответа пожаловаться модератору да удалить мой отзыв, то надеюсь ответ более чем исчерпывающий.