Амальгама

Компания по изготовлению дверей-купе
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 165 — 219 офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м

Заказывали двери на два шкафа. Долго не могли определиться с концепцией одного шкафа, но менеджер Валентина терпеливо делала перерасчёты, давала советы, присылала фото материалов, консультировала по исполнению.

Замерщик Евгений сделал замер, предложил оптимальное решение проблемы с одним из шкафов. Все образцы привез и показал вживую, рассказал о некоторых особенностях и нюансах.

В итоге пришлось опять менять наполнение. Спасибо ещё раз менеджеру Валентине за ее терпение и воспитанность!))

Монтажник, к сожалению, не узнали его имени, приехал вовремя, все сделал быстро, аккуратно и чисто. Установил, отрегулировал, не насвинячил, упаковку собрал и вынес. Короче, умничка, тихо спокойно. Ни он нам не мешал, ни мы ему)) Спасибо!

Фирму рекомендую. Давно я так легко и быстро не делала что-либо. Без нервотрёпки, некомпетентности и прочих прелестей, которые сейчас сплошь и рядом! Да и результат - выше всяких похвал! Качество материалов на высоте, сервис тоже. Двери очень нравятся)) Спасибо большое вам👍