АмариллисОПТ

Цветочный салон
  • Советская, 8 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 390 м

Отличный сервис по доставке цветов! Я делал заказ из Москвы на срочную доставку букета в Новосибирске. Искал сервис доставки цветов, который умеет работать с клиентом индивидуально, а не поточным методом. АмариллисОПТ в этом отношении - отличный выбор! Имею многочисленный опыт заказа доставки цветов во многих городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. И могу ответственно сказать, что в таком деликатном вопросе, как доставка цветов, нельзя полагаться на случайный выбор сервиса. Моральные потери от плохого качества исполнения заказа, от несвежих цветов или невнимательного отношения к желаниям и потребностям клиента - слишком дорого стоят. Поэтому я стараюсь выбирать и сотрудничать только с теми службами доставки цветов, которые могут себе позволить индивидуальную работу с клиентом на каждом этапе выполнения его заказа - от выбора цветов и композиции до выполнения доставки. Я рад, что выбрал именно АмариллисОПТ для своего заказа. И всем рекомендую эту компанию. А сотрудникам АмариллисОПТ, помогавшим мне в выполнении моего заказа, еще раз, огромное спасибо! Если снова потребуется доставка цветов в Новосибирске, обращусь именно к Вам :)