Аматис

Магазин товаров для туризма и активного отдыха
  • Новосибирск, Гоголя, 204а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м

Одно из немногих мест в городе для туристов, охотников, рыбаков о котором нет ни одного отрицательного отзыва.

Поверьте, это вполне заслуженно!

Ассортимент товаров, отношение к покупателю - уровня настолько высокого, что конкурентов им я не знаю, несмотря на то, что увлечение активным отдыхом - моё давнее-давнее хобби.

Выбрал товар на сайте,...

Поверьте, это вполне заслуженно!

Выбрал товар на сайте, заказал звонок - позвонили, отложили, приехал забрать... Когда зашёл в торговый зал, честно говоря, немножечко был удивлен. Цены на уровне АлиЭкспресс, сервис на уровне Активного Отдыха, выбор на уровне Спортмастера. Про выбор пошутил, конечно, но он у них огромный и, поверьте, у них есть все самое нужное.

Наделал кучу покупок, хотя по шел только за заказанными тёплыми сапогами. Купил теплый комбинезон, шапку, варежки и много чего ещё... Оставил кучу денег, но не жалею ))

К смене сезона приду снова за новой одеждой.

Кстати, они работают только с проверенными брендами - обратите внимание на "иконостас" над кассой! (туристы и охотники поймут)

Удачи вам и процветания!