Amato Chef

Кафе быстрого питания

Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

Так приятно открывать новые места, расскажу я сегодня о кафе Amato Chef, которое расположилось на 3 этаже "Калина Центра". Наплыва покупателей пока не наблюдается, поэтому сотрудники искренне обрадовались мне, парень у кассы с гордостью рассказывал о своих фирменных блюдах-пицце в конусе, картинки в меню очень привлекательные, мимо такого не пройдёшь. На пробу я взяла "Чешскую" и "Мужскую пиццу, а за компанию и багет с ветчиной. Время подачи заказа мне озвучили 12 минут, но оказывается, что к обеду несколько пицц выпекаются заранее и красуются на специальном стенде, где тёпленькие конусы манят своим видом покупателей, и ждать не надо, но я пришла утром, и эту красоту ещё не возложили на витрину. В положенный срок я получила бумажный пакет (тара намного приятнее целлофана), из которого за версту чувствовался запах мяса, для голодного желудка, это просто испытание . За 30 минут, а пакет ехал именно столько до дома, содержимое не утратило приятной теплоты, даже разогревать не надо. Конусы были хороши как на картинке в меню, а багет оказался только бледной копией своего изображения. А теперь о блюдах. Пиццы не просто сытные, ими объесться можно, я малоежка, но утолить такими голод можно легко, мне обещали, что будет много начинки, лукавили, её очень много, причём большая часть именно мясо, такого богатого содержимого не приходилось есть никогда. И мясо прекрасно приготовленное, и овощи в должном количестве, и соуса не пожалели, готовят они его сами, это чувствуется, в фастфуде обычно намешивают кетчуп с майонезом, и всё готово, здесь не тот случай. Так что конусные пиццы пришлись по нраву. А багет оказался так себе, хлеб передержан и жестковат, соуса мало, в составе значится яйцо, так его не удалось найти, обычный такой бутербродик, ничего особенного, вкус тоже средний.
Хочу сообщить, что периодически кафе проводит дегустации своей продукции, так что следите за новостями в соц. сетях и составьте своё мнение о Amato Chef. Своё я уже высказала.
P.s. В контакте оказывается есть информация, что при заказе полагается бесплатная порция начос, обманули не дали.