Amato Chef

Кафе быстрого питания

Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

Вроде бы недавно уже писала про "Amato Chef", но так случилось, что появился повод написать второй. Фортуна оказалась ко мне благосклонна и благодаря социальным сетям я выиграла 6 конусных пицц, неплохо правда? Девушка на кассе, узнав, что я как бы не покупатель, а так, непонятно что, ничуть не изменилась в лице, а даже радостно заулыбалась, всячески поздравляя с победой. Уже удивительное гостеприимство, потом она позвала повара, который тоже отнёсся ко мне наилучшим образом, мы обговорили, какие бы пиццы я хотела, т.е. ещё и выбирать можно, сошлись на том, что попробую 5 видов (всего их 6). Время приготовление было обозначено 30 минут, но это только из-за разнообразного заказа, в более простых случаях требуется минут 15. И вот он момент истины, мне выносит повар бумажный пакет, где ровненькими рядами лежат мои пиццы, и пахнут, ах, как они пахнут. Для отчётности мы фотографируемся с подарком, а сыну, который, пожелал лично проконтролировать ситуацию с призом, дали ещё один конус в ручки (видимо для более эффектной картинки), я радостно улыбаюсь, совершенно искренне, нас щёлкают. А дальше, как честный человек, отдаю обратно, одну пиццу, ту что держал ребёнок, но повар только махнул рукой, заявив, что это комплимент от заведения. Серьёзно, нам ещё и комплимент полагается, да у меня целых 6 в пакетике томится. Домой я принесла 7 пицц, просто невиданная щедрость, а дальше пришлось играть в фанты (кому какая достанется).

А теперь к главному, не понимаю, как с такой хорошей продукцией и таким вниманием к покупателям кафе пустует? Оригинальная продукция, качественные продукты, да и разнообразно: есть "Вегетарианская", "Рыбная" с лососем, "Мужская" с самым большим количеством мяса, есть чисто куриная "Сливочная", "Пеперони" с колбасками, "Чешская" с сосисками, реально на любой вкус. Одного конуса хватило, чтобы наесться, а кто-то даже не доел, так как было весьма сытно. От такой богатой начинки приходишь просто в восторг, если в составе значится мясо или рыба, то их очень много, соусы шикарные, получается сочная начинка, много сыра, а тесто для конуса просто отличное. И это всё по цене 135-155 рублей за штучку. Сказать, что мне понравилось-ничего не сказать. И пусть клиентов у Вас пока мало, но пару-тройку поклонников уже заполучили.