Amato Chef

Кафе быстрого питания
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Идея конусной пиццы показалась настолько неожиданной,что специально пошла попробовать. Впечатления остались весьма неоднозначные. Поскольку приготовлена была Пеперони, её и взяла, перспектива ждать "минут 10" не прельщала. К пицце заказала морс, по уверению кассира -клюквенно-брусничный, по факту - неведомая жидкость, с брусникой явно никак не связанная. Пиццу подают прямо в руки, обернутую в бумагу, но по просьбе незамедлительно выносят разовую тарелочку. Морс налит в очень тонкий разовый стакан с неплотно прилегающей крышкой, пить чрезвычайно неудобно. Трубочку для морса кассир самостоятельно берет из стоящей у нее за спиной емкости, перехватив пару раз поудобней и кладет на тарелочку рядом с пиццей. К микробам я отношусь равнодушно, немытыми руками меня не испугаешь, поэтому плачу 70 р за розовую жидкость и 135 р за конусную пиццу и, совершая чудеса жонглирования гнущимся во все стороны стаканом, благополучно добираюсь до столика. Разносы здесь не предусмотрены. Собственно пицца оказывается вкусна, рожок до дна наполнен в меру расплавленным сыром вперемешку с мелкими кусочками колбасы. Тесто очень даже достойное, а на дне рожка приятный бонус в виде соуса, позволяющий доесть донышко с удовольствием. В меню, лежащем на столе, обозначены лишь цены, выхода продукта в граммах не нашла, но для насыщения порция мала, а цена для фудкорта высока.