Amato Chef

Кафе быстрого питания
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Со времени прочитанного мной очередного вкусного отзыва об этом кафе прошло месяца два точно. Мне всё было не по пути ехать на Пл. Калинина кушать, тем более с парковками там сложно, но периодически я проезжала и решала, что вот-вот уже скоро специально заеду покушать вкуснятину.
Пока я собиралась, кафе уже стало вовсе и не кафе на фудкорте, а островком на 2 этаже в ТЦ Континент. Найти было сложно: мы стояли в двух шагах от островка, я с открытым ДубльГис ищу полноценное кафе на фудкорте, на Флампе уже я открыла все контакты компании и зашла в ВК. Искать-то нужно островок, вот об этом я думаю руководителю стоило написать здесь хотя бы в подсказке. Островок находится по правой стороне если идти к "Детскому миру".
В обед очереди за пиццей не было, мы спокойно выбрали Пепперони и Сливочную, заплатили 240 руб. и отправились дегустировать. У мужа пицца была однозначно вкуснее и это не потому, что у чужого в тарелке всё всегда лучше: мелко порезанная колбаска, сыр, соус - всё было гармонично и вкусно. Моя же Сливочная была откровенно так себе - нет, начинки было так же много, пицца была отличной температуры, но как мне думается, если речь идет о таком варианте пиццы (я про форму), то филе следует нарезать очень мелко, ибо по факту получается очень, очень сухо и вот вообще невкусно, потому что размер куска филе чуть ли не с диаметр конуса. В общем самой вкусной частью в пицце был признан "хвостик", где было минимум начинки и мнооого соуса с сыром))
Для убогого фудкорта в Континенте этот островок просто отдушина, вот прям хорошо, что они появились, будем забегать ещё))

PS: Просим прощение за столь долгие ответы (недавно был зарегистрирован оф. представитель.)
Спасибо Вам еще раз! :)

• Не мешало бы еще им повешать большую вывеску, а то их в упор не видно. Название написано где-то внутри островка. И продавцам быть более активными и жизнирадостнее. Конечно они не со слезами стояли, но позитива даже на троечку не хватало им.

• Ну продавцы были нормально активными на самом деле, а вот с цветовым обозначением и правда нужно что-то делать, пройти мимо действительно очень легко.

• Спасибо за ваши отзывы, мы внимательно относимся к любой критике и с радостью будем делать продукт лучше.

Спасибо Вам еще раз! :)