Amato Chef

Кафе быстрого питания

Со времени прочитанного мной очередного вкусного отзыва об этом кафе прошло месяца два точно. Мне всё было не по пути ехать на Пл. Калинина кушать, тем более с парковками там сложно, но периодически я проезжала и решала, что вот-вот уже скоро специально заеду покушать вкуснятину.
Пока я собиралась, кафе уже стало вовсе и не кафе на фудкорте, а...

Пока я собиралась, кафе уже стало вовсе и не кафе на фудкорте, а островком на 2 этаже в ТЦ Континент. Найти было сложно: мы стояли в двух шагах от островка, я с открытым ДубльГис ищу полноценное кафе на фудкорте, на Флампе уже я открыла все контакты компании и зашла в ВК. Искать-то нужно островок, вот об этом я думаю руководителю стоило написать здесь хотя бы в подсказке. Островок находится по правой стороне если идти к "Детскому миру".
В обед очереди за пиццей не было, мы спокойно выбрали Пепперони и Сливочную, заплатили 240 руб. и отправились дегустировать. У мужа пицца была однозначно вкуснее и это не потому, что у чужого в тарелке всё всегда лучше: мелко порезанная колбаска, сыр, соус - всё было гармонично и вкусно. Моя же Сливочная была откровенно так себе - нет, начинки было так же много, пицца была отличной температуры, но как мне думается, если речь идет о таком варианте пиццы (я про форму), то филе следует нарезать очень мелко, ибо по факту получается очень, очень сухо и вот вообще невкусно, потому что размер куска филе чуть ли не с диаметр конуса. В общем самой вкусной частью в пицце был признан "хвостик", где было минимум начинки и мнооого соуса с сыром))
Для убогого фудкорта в Континенте этот островок просто отдушина, вот прям хорошо, что они появились, будем забегать ещё))

PS: Просим прощение за столь долгие ответы (недавно был зарегистрирован оф. представитель.)
Спасибо Вам еще раз! :)

• Не мешало бы еще им повешать большую вывеску, а то их в упор не видно. Название написано где-то внутри островка. И продавцам быть более активными и жизнирадостнее. Конечно они не со слезами стояли, но позитива даже на троечку не хватало им.

• Ну продавцы были нормально активными на самом деле, а вот с цветовым обозначением и правда нужно что-то делать, пройти мимо действительно очень легко.

• Спасибо за ваши отзывы, мы внимательно относимся к любой критике и с радостью будем делать продукт лучше.

Спасибо Вам еще раз! :)