Amaty Cay

Питомник бенгальских и экзотических кошек
  • Шишкина, 30
  • Радиоколледж 900 м

Сегодня нашей Мэри исполнился ровно год.

Когда мы с мужем переехали в собственную квартиру, то сразу захотели завести питомца. Рассматривали от черепах до собак. Муж потел собаку, а еще давно хотела завести именно бенгальскую породу кошек.

Сегодня нашей Мэри исполнился ровно год.

В тайне от мужа стала искать питомник. Посоветовали питомник в Новосибирске. Созвонилась в Натальей, она сказала, что осталась только одна девочка и один мальчик. Прислала видио с ней. и Мы влюбились!

Наконец наступил день X, день когда нашу девочку повезли в аэропорт. Мы переживали (полет длинный, до Москвы). Минуты в аэропорту длились вечность. Но вот нам ее вручили, сказали, что спала большую часть перелета.

Наша Мэрка очень пугливая, поэтому первую ночь она спала под кухней и плакала. Из-за чего у нас были небольшие проблемы с лотком. В общем на привыкание у нас ушло около 2-х недель.

Сейчас она нас встречает каждый раз около двери и падает пузиком вверх))

Она безумно энергичная, если не спит где-то на виду, значит носится конем или гоняет бумажку))

Ласковая только тогда, как она хочет чтобы ее погладили.

Говорливая, разговаривает на любых интонациях, порой кажется, что она пытается промяукать слова))

Мэри наша девочка, и благодарим питомник Amaty Cay за такую красотку!