Amaty Cay

Питомник бенгальских кошек
  • Шишкина, 30
  • Радиоколледж 900 м

В нашей семье всегда были кошки.Идея купить котика породы "бенгал" у нас появилась давно и мы пошли на выставку,смотреть в "живую" какие же они!ЧеГевару было заметно сразу такой он невероятный!!!!Мы смотрели раскрыв рот на этого брутального красавца и с мужем в голос сказали "вот такой нам нужен!!!"
Наташа сразу предложила нам рассказать о...

Наташа сразу предложила нам рассказать о породе!Она нас так обаяла своим подходом к разведению бенгальских кошек!Это совершенно увлеченный человек!Разводить не ради наживы и денег а в удовольствие и для удовольствия!Мы были поражены,но пришлось на годик отложить покупку т.к наша маленькая дочь еще не совсем осознавала какая это ответственность и могла играючи навредить котенку.
Ребенок подрос,подходило ее день рождения и тут,вызвав папу на "откровенный" разговор она сказала:
-мне не нужны куклы и подарки!Давай рапа купим того красивого котика!Помнишь мы у тети видели!Пожалуйста!!!
Мы обомлели!Но позвонив Наташе и услышав что есть детки как раз к дню рождения дочки не сомневаясь поехали и выбрали нашего ДРУГА!
Сейчас он живет с нами и это совершенного ума кот!!!Он ласковый и игривый!Он интеллектуал!Это гены,как говорит наш папа!Мы все счастливы не только дочь,которая кстати кормит котика и обожает его!
Наташа всячески поддерживает нас если есть вопросы всегда очень подробно обо всем рассказывает!Мы делимся нашими радостями в режиме нон-стоп!Ну и конечно помощь в покупке корма!Это не маловажно!
Если решили купить себе комочек счастья!Непременно знакомьтесь с Наташей и ее семьей,с ее чудными котиками!Не пожалеете!!!!