Amaty Cay

Питомник бенгальских кошек
  • Шишкина, 30
  • Радиоколледж 900 м

Всем доброго времени суток!Хочу полелиться отзывом о профессиональном питомнике бенгальских кошек Amaty Cay,заводчицей которого является удивительно хороший,добрый и поистине любящий эту прекрасную породу кошек человек-Наталья.Она душу вкладывает в своих подопечных,начиная с их рождения и это видно по тому,насколько малыши,которые попадают к новым родителям,ласковые,воспитанные,ухоженные,а главное здоровые и полны жизненной энергии.Это касается и моей любимой кошечки Daikvyri.,которую я почти два года назад брала у Натальи.От всей души хочу поблагодарить ее за столь чудесную котодевочку,с которой у меня никогда не возникало никаких проблем,за помощь со стороны Натальи в рождении малышей,которых родила моя кошечка,их последующем развитии и поиске им новых родителей.Я бесконечно ей в этом благодарна.Всем,кого заинтересовала порода бенгальских кошек,советую обращятся именно к ней,и поверте вы ни разу об этом не пожалеете.Мне просто повезло,что я встретила такого чудесного и отзывчивого человека,как Наталья.,низкий ей поклон!!))