Amaty Cay

Питомник бенгальских кошек
  • Шишкина, 30
  • Радиоколледж 900 м

Хочу оставить отзыв о прекрасном питомнике Amaty Cay. 1,5 года назад я загорелась взять себе домой пушистого питомца, но меня очень смущало что будут проблемы с порванной мебелью или запахом в квартире и все никак не решалась...)

Тогда же я и познакомилась с Натальей и по сей день я восхищаюсь этой улыбчивой и доброй женщиной )

Она предложила мне...

Она предложила мне приехать к ней домой и познакомиться с ее питомцами, посмотреть как они живут и выбрать своего.

Когда я зашла я была очень удивлена, это такой как отдельный Мир котиков)

Ни запаха, ни ободраных обоев.. чистота, порядок и маленькие котята играют с игрушками.

Котятки все ухоженные, откормленные, а главное что по ним видно что растят их с любовью... всю душу в них вкладывают. Детки игривые, ласковые, воспитанные.

Очень чётко улавливают интонацию и все понимают.

Тогда я и взяла свою девочку Infiniti.

Здоровенькая, красивая, ласковая девочка... огромное спасибо Наталье за мою крошку. ❤️️❤️️❤️️

На 1 фото она сейчас, на 2 ей 4 месяца