Amaty Cay

Питомник сервалов и бенгальских кошек
  • Новосибирск, Шишкина, 30
  • Радиоколледж 900 м

О том, что я хочу себе большого и эксклюзивного кота, я поставила себе цель давно. Но изначально хотела мейн-куна, но однажды посетив выставку, почему то разочаровалась в этой породе. Затем на просторах интернета я искала какие-нибудь необычные и красивые породы кошек. Кого только не видела, и пикси боб, и бирма, но когда я увидела бенгалов все, решила, хочу!

Начала читать про породу, как ухаживать, какие особенности, и, конечно, же где его купить. И опять же благодаря все тем же просторам интернета, я наткнулась на питомник AmatyCay. И тут началось мое знакомство с Натальей. Она умничка, все сразу мне рассказала и пригласила в питомник посмотреть малышей вживую, Я почему-то решила, что хочу котенка и буду его воспитывать. Приехав в гости, я увидела кучу прекраснейших малышей-котят и глаза разбегались, какого же я хочу. Отложив этот вопрос на потом, я увидела ЕГО, да этого красавца Че Гевару.

Он шикарен, просто нет слов, я в него влюбилась с первого взгляда. И так сложилось, что Наталья отправляла Чегу в заслуженный отдых. Честно, я очень боялась, что взрослый кот не примет меня, как нового хозяина. Но я рискнула. Ох и были первые месяцы притирки. Спасибо тут за огромнейшую помощь Наталье. Чега очень добрый, но при этом независимый брутал, такой независимый самец. Спустя полтора года мы друг друга полюбили, это так мило, когда он будит по утрам, чтобы я не проспала на работу, подходит и лижет щеку. Он долгое время не давался на руки, но спустя полгода сам стал приходить, и даже спать вместе.

Видя нас на улице, его побаиваются, но это самый прекраснейшее и доброе, безумно ласковое существо на Земле.

Приходя к нам в гости, Чега ни одного не оставил равнодушного, он постоянно звезда инстаграмма, к нам постоянно подходят на улице и просят погладиться или просто сфотографировать, а кто-то просто боится и думает, что он Дикий кот)

На данном этапе жизни, кот прекрасно себя чувствует, сыт и доволен) Постоянно разговаривает со мной и периодически шкодит, впрочем как и любой кот.

Я рекомендую всем этот питомник, Наталья на все вопросы даст исчерпывающие ответы и всегда поможет в рамках своей компетенции.