Амазонки

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 57 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

Рекомендую! Мастер Лилия профессионал своего дела, очень приятная общительная девушка, хожу к ней не первый месяц и смело советую всем знакомым. Делаю глубокое бикини сахаром, ноги воском, претензий нет, все быстро четко. Переехали они сейчас в новое место, уютно и свежо. Цены так же приятные, в воскресенье по-моему скидка есть, надо уточнять по телефону.

• Благодарим за положительный отзыв! Да, есть скидка в воскресенье и среду, на эпиляцию (шугаринг) бикини, составляет 100 руб. Будем рады видеть Вас вновь! :)