Амазонки

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 57 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м

Нашла купон на сайте "Гилмон" в данный салон красоты на услугу по эпиляции ножек до колен и зоны бикини. Я тот человек, который никогда в жизни не делал эпиляцию и даже понятия не имел, что же это такое и с чем его едят. Идя туда немного тряслась, так как первое: это услуга была по купону и я боялась, что будет все сделано абы как ( а места сами понимаете, нежные ;) ), и второе: что я никогда в жизни такое не делала.
Но придя в салон была приятно удивлена, очень вежливый персонал, чисто, мило, аккуратно и цены весьма либеральные. Сказав мастеру, что ничего подобного я не делала, она меня успокоила, провела инструктаж, все показала, рассказала как и что нужно делать. Процедуру провела быстро и профессионально.
Теперь сама являюсь постоянным клиентом данного салона и всем своим подругам тоже его советую. Хочу еще отметить весьма хорошее местоположение, очень удобно добираться.

Спасибо огромное Лилии, профессионал своего дела, просто чудесный человек и волшебница :)

Алиса, мне Очень приятно читать такой добрый отзыв) Спасибо тебе, и буду рада видеть тебя вновь!