Амазонки

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 57 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

Перед отпуском в августе посетила салон "Амазонки", купив на биглионе купон на шугаринг области бикини и подмышечных впадин и эпиляцию ног воском. Попала к мастеру Лилии. Лилия - профессионал своего дела: все делала аккуратно, когда было нужно отвлекала от боли разговорами, дала рекомендации по скрабированию тела, без выказывания недовольства задержалась со мной, когда процедура затянулась (вместо 1,5 часов, мы потратили 3 часа). Результат оказался лучшим, чем и я, и мастер ожидали: Лилия предупредила меня, что, поскольку шугаринг делаю в первый раз, эффект будет держаться не так долго, как от третьей-четвертой процедуры. Однако у меня почти 3 недели кожа была гладкой (пара-тройка волосков, легко удаляемых пинцетом - не проблема). Так что рекомендую салон "Амазонки" всем, кто ищет качественного предоставления услуг!

• Яночка! Соблюдайте все рекомендации и с каждым разом процедура будет проходить все менее болезненней и быстрей) Благодарю за отзыв, доброго вам дня и хорошего настроения!