Амбар, ООО

Торгово-заготовительная компания
  • Дунайская, 16/1 — цокольный этаж
  • Дунайская 350 м

Регулярно заказываю овощи у них на сайте. Радует большой ассортимент можно заказать все в одном месте, порадовала говядина для тушения, очень вкусные орехи в кунжуте. Радует разнообразие салатов трав и приправ, правда не все фото совпали с действительностью, на что ответили что сайт информационный, так что если не хотите разочарований уточните у оператора, как на самом деле выглядит товар. Доставка день в день, но иногда с задержками, и позвонить за 30 минут иногда забывают. Но в целом довольна.

Добрый день,Юлия.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы усиленно работаем над тем, чтобы подобных инцидентов не повторилось.
На сегодняшний день в нашей команде проведена работа с сотрудниками данной смены. Проведена аттестация сотрудников на знание и выполнение стандартов сервиса.

• Добрый день,Юлия.