Амбар

Ресторан
  • Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м
  • ЦУМ 500 м

Отмечали др моей сестры в Амбаре. Были здесь первый раз . Очень понравилось . Интерьер , кухня. Очень уютно .Блюда большие , вкусно очень . Салатом и горячим так наелась , что для десерта места просто не осталось ! ) Музыка играет не громко -для меня это важно, поскольку я с маленьким ребёнком . И обслуживание порадовало -ребёнка кормлю грудью , девочки нашли мне укромный уголок где я могла кормить свою малышку и меня там никто не видел .
И ещё один положительный момент ) в др делают скидку 20%, но естественно нужно об этом сказать при расчете-мы забыли сказать , вспомнили когда уходили , но нам без проблем вернули 20% при предъявлении паспорта именинницы) в общем советую !

Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что свой праздник вы решили отметить именно в нашем ресторане и мы очень рады, что вам все понравилось! Будем рады видеть вас снова :)