Амбар

Ресторан
  • Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м

Слышал много хороших отзывов об этом месте и на днях с друзьями решили сходить все проверить сами. Что могу сказать, из плюсов:

- удобное расположение, недалеко от вокзала, что удобно для путешественников;

- уютный интерьер, немного в сельском стиле, это в общем понятно из названия.

Плюсы на этом иссякли. А вот минусы:

- официанты конечно немного...

- удобное расположение, недалеко от вокзала, что удобно для путешественников;

- уютный интерьер, немного в сельском стиле, это в общем понятно из названия.

Плюсы на этом иссякли. А вот минусы:

- официанты конечно немного из другой эпохи, грубые, речь неграмотная, девушка которая нас обслуживала постоянно чЕкала, все переспрашивала по двадцать раз;

- кухня весьма посредственная. Подруга брала салат и какой-то рыбой, он вообще был несъедобен (куча какой-то капусты с куском прогорклой рыбы сверху). На пельменях сверху испорченный базилик. Ребята, ну нет у вас его зачем класть то что попало;

- контингент тоже не радовал. Группа каких-то то ли охранников, то ли водителей выпивала, громко ругалась, ржали как кони. Рядом пара с детьми... Как они вообще это стерпели?!

В общем миф о качестве этого мифа развенчан. Больше ни ногой!!!

Здравствуйте. Приносим извинения за моменты, которые показались вам недопустимыми. Скажите, вы можете назвать имя официантки, которая вас обслуживала? Будем весьма признательны.