Амбар

Ресторан
  • Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м
  • ЦУМ 500 м

Сегодня побывали в самом уютном, на наш взгляд, ресторане "Амбар" нашего города Новосибирска. Пока что это лучшее заведение, в котором мы побывали - уютное, неповторимое, гостеприимное, с домашней обстановкой!
Мы в восхищении от увиденного и попробованного! - Греческий салат, великолепный суп из шампиньонов, курочка с ананасами в сливочном соусе, куриный шашлык, таящий во рту! - Всё оказалось очень и очень вкусно. Даже простой хлебушек тут безумно вкусен!
А дизайн ресторана продуман до мелочей бесподобно, в стиле ретро. Здесь удобные мягкие диваны, а на стенах - красивые картины. Весь обслуживающий персонал очень приятный, дружелюбный, вежливый. Очень понравилась нам Лариса - приветливая, с приятной улыбкой на лице. Администратор Виктория - бесконечно доброжелательна, выглядит и общается очень по-домашнему, как будто действительно принимает гостей дома, а не обслуживает клиентов в ресторане. Очень рады, что побывали здесь! Это атмосфера уюта и тепла! Вкусное меню!
Обязательно придём ещё!
Спасибо большое!
Это милое местечко для романтического ужина или приятной тихой встречи с друзьями рекомендуем всем!

-медики 425 военного госпиталя-

Здравствуйте, большое спасибо за такие приятные слова в адрес нашего заведения. Очень рады, что вам все понравилось, для нас это самая большая награда. Будем рады видеть Вас снова у себя в гостях.