Амбар

Ресторан
  • Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м
  • ЦУМ 500 м

Ходим в Амбар постоянно на бизнес-ланч. Работаем рядом и очень рады тому, что есть такое прекрасное заведение неподалеку! Кухня достойная, если вдруг случаются какие-то моменты ...ну показалось мне что что-то не так с блюдом, то обязательно все заменят, либо уберут из чека, в любом случае никакого хамства или косых взглядов не будет. Хотя таких неприятностей за 2 года было раза 2 -3 от силы.
Персонал уже весь как родной, поэтому обидно читать, что они грубы или что-то в этом духе. Говорю как завсегдатай - всё вранье :) Приходите и убедитесь сами!
Интерьер ресторана, если не ошибаюсь, принадлежит архитектору Федору Бухтоярову, получилось интересно и необычно.
Цены на бизнес-ланче хорошие, вечером - не дешево, но позволить себе можно. Порцие очень даже приличные!
Одним словом, не пропустите для посещения данное место! Рекомендую.

• Здравствуйте, большое Вам спасибо за такие приятные слова! Вы совершенно правы, интерьер ресторана выполнен архитектором Федором Бухтояровым и большое ему за это спасибо. Всегда рады Вас видеть, спасибо!