Амбар

Ресторан
  • Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м
  • ЦУМ 500 м

За два посещения на одной неделе меня ничто не разочаровало Все приятно в интерьере все вежливые не навязчивые как бывает и даже девушка которой какой-то клиент пытался намекнуть что борща в тарелке нет 300грамм , она нашлась как круто и весело ему ответить , мне было прямо приятно. Несмотря на подозрение клиента что в тарелке меньше 300грамм, а это неправда , на вопрос девушки Как Вам 300грамм борща? Он все равно признался что вкусный борщ! Солянка у нас вкусная была и луковый суп очень вкусный ! Буду ещё приходить наверняка, так как сил на попробовать десерт не хватило !

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы подходим к любому делу с улыбкой и всей душой. Ценим и любим своих Гостей:) Рады, что смогли порадовать Вас и Гостя, у которого 300гр борща!:) Будем ждать Вас и Ваших отзывов о покорении нашего меню!:)