Амбар

• Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м

Великолепно!

Великолепно!

Это первое заведение, побывав в котором, я абсолютно довольна всем! Прям полностью всем: От приятно галантного мужчины, который принял у нас вещи в гардероб; помощи с выбором, скорости обслуживания, учтивости официантки (голова дырявая, имя то и не запомнила); бесподобного вкуса всех закусок, салатов и всех горячих блюд (повара здесь знают толк в удовольствиях); до простой атмосферы домашнего уюта, которая витает там повсюду.

Цены чуть выше среднего, но такой отдых и праздник живота стоит того, и даже больше))

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас вкусно и комфортно. С большим желанием, мы стараемся для Вас! Будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в ресторане!:)