Амбар

Ресторан
  • Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м
  • ЦУМ 500 м

Есть такие места, где тебя обволакивает чем-то вкусно-теплым, где желудок аж мурчит от удовольствия, где становится настолько славно, что хочется остаться навсегда...

Амбар к таким местам не относится.
Да, интерьер занятный, но и только. Музыка хорошая, разговорам не мешает.
Обслуживающий персонал достоин лишь похвал, это верно.
Еда - сплошное...

Амбар к таким местам не относится.
Да, интерьер занятный, но и только. Музыка хорошая, разговорам не мешает.
Обслуживающий персонал достоин лишь похвал, это верно.
Еда - сплошное огорчение, не считая красивой подачи блюд.

Все ли остались довольны в нашей большой компании - не ведаю, но нас с мамой не впечатлило совсем ничего.

Выбрали палтуса с брокколи и цезарь с лососем.
Детективы из нас никудышные, поэтому мы не смогли определить, кто скрывался под видом палтуса в маминой тарелке. Если это был всё-таки палтус, то это был убеленный сединами палтус, которого жизнь изрядно помучила.
Радость, что брокколи - это брокколи. Только вот цена за 90 грамм неведомой рыбки и 120 грамм полезной капусты - 570 рублей.
Цезарь тоже огорчил. Лосось съедобный, пармезан - ням, в остальном - тусовка из трех половинок черри, частично пожухлого салата и горы майонеза. Ах да, и сухариков.
Зеленый имбирно-лимонный чай неплох.

Было бы отлично, если б таким неоправданно высоким ценам соответствовало не столь посредственное качество.

P.S. Нашим спутницам понравился салат с рукколой и итальянское мороженое из сыра. К последнему просьба - что-то придумать с шоколадным соусом, а то он так размазан по тарелке, что остается лишь грустно поедать его глазами, а не ртом.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Очень сожалеем, что ряд выбранных Вами блюд, Вас огорчил. Вы всегда можете обратиться к менеджеру смены, если у Вас возникают какие-либо претензии к блюдам или обслуживанию. Нам это помогает оперативно исправлять ошибки и становиться лучше. Советы по блюдам, мы обязательно возьмем во внимание. Спасибо, за Ваш выбор, мы будем рады видеть вас вновь в нашем ресторане!:)