Амбар

Ресторан
  • Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 850 м

Очень нравился Ресторан, отличная кухня, персонал очень обходительный, приходили практически с самого открытия. К сожалению испортился... У ресторана было лицо и своя атмосфера, а превратился в рядовую забегаловку "шаурма восточная кухня" каких в Новосибирске миллион, а интерьер после ремонта просто сатанинская смесь росписи на потолке а ля "коляда" с ужасными коврами на стенах! Меню также стало с восточным уклоном-чебуреки да шашлык, а многие блюда Европейские убрали. Пожалуйста верните все назад стало реально плохо!

• Добрый день, повода для расстройства уже нет. Потому как, мы прислушиваемся к своим Гостям и уже в понедельник, возвращается Европейская кухня в меню! Спасибо, что высказываете свое мнение, нам это помогает становиться лучше! Будем очень ждать Вас вновь в Амбар, ресторан!:)