Амбар

Ресторан
  • Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м
  • ЦУМ 500 м

Пишу с рекомендациями! Это один из лучших ресторанов Новосибирска! Здесь мы с мужем отмечали первый месяц нашей семейной жизни! Остались очень тёплые воспоминания о вечере! Блюда были приготовлены с душой, невероятно вкусно! Причём учли отдельное пожелание по приготовлению одного из блюд, что замечаю, в некоторых других ресторанах откровенно игнорируют. Здесь же, напротив, учтиво спрашивают, будут ли какие-то дополнительные пожелания. Отдельное спасибо официанту за рекомендацию в выборе вина! Про атмосферу ресторана тоже можно много чего говорить, я скажу коротко: если вы любите деревенский стиль, стиль кантри - вам сюда! В общем, коллектив ресторана постарался нам создать праздник, он получился! Спасибо вам, ребята! Непременно придём с мужем сюда ещё!

• Добрый день, мы счастливы, что Ваш праздник удался. Спасибо, что выбираете именно нас. Мы с огромным удовольствием рады создавать для Вас вкусные блюда и самую лучшую атмосферу! Благодарим за отзыв и ждем Вас вновь в нашем ресторане!:)