Амбар

• Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м
  • ЦУМ 500 м

Решили отметить день семьи, любви и верности. В пятницу вечером, места
на веранде все заняты, сели внутри, попросив сообщить как освободится место на воздухе. Только успели сделать заказ, уже пересели.
Место выбирали, так как понравилась кухня в ресторане сети Сарай, ну и когда ходила мимо, веранда показалась симпатичной.
В очередной раз сделала...

Решили отметить день семьи, любви и верности. В пятницу вечером, места
В очередной раз сделала вывод, что специализация восточная кухня, и заказывать лучше восточные блюда. Спутники заказали рульку и салат с печенью, им показалось все обычным. Ещё и молочный коктейль не понравился. Бельгийское тёмное пиво леффе брюне довольно таки крепкое, на любителя.
Рекомендую! Посидеть в такую погоду на веранде на тихой, в вечернее время, улице Ленина очень приятно, главное сделать правильный выбор блюд !
Уже по привычке везде получать скидки и подарки к дню рождения, спросила нет ли чего-нибудь подобного здесь, получила ответ официанта, раньше была скидка, а теперь её нет.

Добрый день, мы безумно рады, что Вы нас посетили, спасибо, что поделились своим впечатлением о прибывании в нашем ресторане. Мы будем продолжать удивлять Вас вкусными блюдами и уютной атмосферой. Всего Вам самого хорошего и до новых встреч в Амбаре!:)