Амбар

Ресторан
  • Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м
  • ЦУМ 900 м

Бываю здесь не так часто! Но всегда здесь цивильно уютно и вкусно! Персонал не настолько внимателен, лёд не принесли, ведро со льдом под шампанским тоже, хотя народу было не настолько много; официант видимо не настолько ознакомлен с меню! Кальян хороший советую!

• Добрый день, спасибо за отзыв. Мы обязательно возьмем в работу Ваши замечания, проведем работу над ошибками и постараемся устранить данные моменты. Всегда обращайтесь к менеджеру, если у вас возникают претензии к блюдам или обслуживанию, ситуацию разрешим моментально. Нам важен Ваш комфорт! Спасибо, что выбираете,, Амбар, будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!:)