Амбар

Ресторан
  • Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м

Очень красивый уютный ресторан,когда мы зашли с коллегой по работе мы просто ахнули...какой красивый интерьер,очень вкусное свежее пиво,нереально свежие закуски,соусы 3 видов,очень заботливые официанты и внимательные,мы чувствовали себя в раю. Или как минимум королями.прекрасная не напрягающая музыка,атмосфера полного релакса.Могу также отметить туалетную зону - все стерильно и чисто,как дома Всем Спасибо! Еще обязательно придем и попробуем дугие блюда.

• Добрый день, мы очень рады, что вам у нас вкусно и комфортно. С огромным удовольствием, создаем для вас лучшие блюда и приятную обстановку! Приходите, будем очень ждать вас на дегустацию нашего большого меню!:)