Амбар

Ресторан
  • Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м

Очень пыталась полюбить это ресторан, так для меня это заведение возле дома, куда можно зайти поужинать. Но за несколько попыток мне не удалось этого сделать.

Каждый раз самое начало посещения омрачает ооочень длительное ожидание официанта, успеваешь прочитать меню на 5 раз, выбрать, передумать, снова выбрать. Возможно это такая специальная идея, чтобы гость успел определиться, чтобы не подходить к нему по несколько раз, мне её видимо не понять. И это учитывая, что все посещения были не в пятницы и субботы.
Второй момент. Смущает, что когда приходим вдвоем со стола не убирают сервировочные тарелки и приборы, если стол рассчитан на большее количество гостей. Это вызывает ощущение, что мы кушать-то сели, а дождаться всех не смогли.
По поводу еды. Всё, что касается узбекской кухни, знаю где вкуснее) Шашлык из телятины очень хорош, из курицы тоже, а вот из баранины подкачал, больше его заказывать желания не было. Вкусный цезарь с такой заправкой, какая в нем должна быть. Пиво очень хорошо, свежее, особенно полюбилось то, которое темное. И еще приятно, что надпись на бокале всегда совпадает с тем, что туда налито.
Интерьер несомненный плюс, очень увлекательный, будто бы созданный для рассматривания.
Ценовая категория средняя для ресторана.

• Добрый день, спасибо, что дали нам обратную связь. Мы сожалеем, что не все моменты смогли вас удовлетворить. Мы возьмем в работу и обязательно проведем работу над ошибками. Будем рад видеть вас вновь в нашем ресторане!