Амбар

Ресторан
  • Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 850 м

Посетили с мужем сие заведение 2 недели назад по поводу годовщины свадьбы. Остались недовольны траурными лицами всего персонала ресторана, начиная от управляющего (или кто бы он ни был- мужчина лет 45ти), заканчивая официантами и уборщицей!, которая уныло шагала со шваброй в руке мимо сидящих посетителей то туда, то обратно.... Отдельно стоит отметить официантов... Мы конечно и не рассчитывали на искренний сервис, умение поддержать беседу, но где элементарная доброжелательность к гостям??? Неужели так сложно просто улыбнуться?!? Сначала думали, что нам достался бука-официант, но потом заметили как другие официанты себя ведут и там то же самое, причем гости сидят в благодушном настроении, пытаются пошутить И так далее, а официант стоит с лицом, выражающем просто неимоверную скуку типа: "делайте уже заказ и я пошел"... А когда просишь что-то посоветовать из меню- тупо предлагает самое дорогое блюдо.. ) Также наш официант забыл о заказанном мною супе.., за что потом скудно извинился.. Дальше о еде: кухня довольно странная, салат, заказанный по совету официанта имел какой-то специфический вкус, хотя до заказа я озвучивала что люблю.. Остальные блюда тоже не впечатлили, единственное были вкусными салат у мужа и хачапури. Считаю, что заведению такого уровня следует внимательнее следить за поведением персонала... Желания еще раз покушать здесь отпало.. Никому бы не посоветовала это заведение.

• Добрый день, мы очень сожалеем, что визит к нам вас не удовлетворил. Просим оставить уточняющую информацию: дату вашего визита, вечер или день? возможно помните имя официанта?