Амбар

Ресторан
  • Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м

Очень люблю ресторан Барак, в Амбар приезжаем, знаю что это то же заведение, и из-за расширенного меню, но вчера были не много в шоке Когда нам подали сырой стейк, и пытались его переделать, с 3 раза переделать стейк не получилось, пришлось отказаться от данного блюда. Фруктовое ассорти принесли через 40 минут после заказа! Сервис в плане обслуживания страдает! Очень хочется донести до руководства, что бы официанты Амбара брали пример с сотрудников Барака! Так как сервис в Бараке и обслуживание всегда на высоте! Пока больше в Амбар ехать не хочется! Извините!

Здравствуйте, Валерия!
Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно проведем дополнительные работы с нашим персоналом. Спасибо, что помогаете становиться нам лучше.
Желаем вам отличного настроения и продуктивной недели.
С нетерпением будем ждать вас в гости снова:)

• Здравствуйте, Валерия!
    Желаем вам отличного настроения и продуктивной недели.
    С нетерпением будем ждать вас в гости снова:)