Амбар

Ресторан
  • Новосибирск, Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 500 м
Qasper написал 6 отзывов об этом месте

Люблю Амбар, часто заказываю на дом. По кухне никаких нареканий. Сегодня разочаровал администратор или не знаю как правильно называется должность. Молодой парень с татуировками на руках.

Сделал заказ на вынос, приезжаю, ноль внимания. Поздоровался со всеми, попросил счёт. Даю купюру в 5000, в ответ недовольный вид и томная просьба оплатить безналом. Безнала у меня нет. Взял 5000 и пошёл с недовольным лицом за сдачей. Вернулся с тем же лицом, молча отдал, повернулся спиной, ушёл сидеть за барную стойку в телефон. Я попрощался, он что-то буркнул себе под нос.

Мне кажется так себя не ведут с гостями. Научите его доброжелательности и вежливости, пожалуйста.

Здравствуйте, Qasper!

Благодарим за ваш выбор.

Нам очень жаль, что у вас остались такие неоднозначные впечатления после посещения нашего ресторана.

Мы обсудили данную ситуацию с сотрудником и сделаем всё, чтобы впредь подобных моментов не возникало.

С уважением,

Ваш Амбар