Амбар

Ресторан
  • Новосибирск, Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
raven написала 9 отзывов об этом месте

Стабильно высокое качество блюд и профессиональное обслуживание. Очень разнообразное меню, только в нем исчезли картинки. Надеюсь, временно.

Сегодня обнаружила очень интересные варианты глинтвейнов (на фото), один из них заказала. Практически не сладкий, насыщенный, все как я люблю. Только очень горячий, нужно пить осторожнее или подождать немного.

Порции в "Амбаре" серьезные, поэтому все и сразу лучше не не заказывать, а выбрать пару блюд. Скорее всего, их вам будет достаточно. Вкусная "Филадельфия" с креветкой и салат с морепродуктами. Только роллы хотелось бы поменьше размером , а то с такими справляться можно только вилкой , съедая по половинке.

Отличный кофе и лимонад с малиной.

Здравствуйте, raven!

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Мы обязательно прислушаемся к Вашим словам.

До новых встреч, ваш Амбар.

• А я в последний раз посещения ресторана была разочарована как раз обслуживанием. Столик забронировали заранее(мы всегда сидим за одним столом), сказали сколько будет персон. Итог: стол был не готов,приборов не хватало!!! и пока я не сделала замечание, официант даже не заметил оплошностей. Здесь обслуживание всегда было на высоте ,это и привлекало. Безусловно вкусные и качественные блюда. Но вот выбирая куда пойти пообедать в эту субботу,вы брали другое место.Хочется все таки отдыхать и не думать о сервисе. Вот как то так.

• "вы брали другое", не ВЫ, а МЫ)))

• я стараюсь в пятницу-субботу очень популярные места не посещать, потому что даже в хороших заведениях обслуживание начинает портиться.Да и персонал разный, не все быстрые

• Ох видели бы вы какого размера там тараканы на кухне, восторга бы убавилось …

• говорят, они везде появляются периодически.. В каких заведениях их точно нет по вашим данным?

• где их нет я не уточняла 😀

• Видимо, размером с порцию😂

• Здравствуйте, raven!