Амбаръ

Универсам
  • Краснообск пос, 116
  • Школа 750 м

Была рада, когда узнала, что недалеко от дома (Солнечной поляны) открыли супермаркет и недовольна каждый раз при посещении, самое неприятное это то, что пытаются впихнуть просроченный товар - особенно популярно у них это под видом акции, если акция значит просрочка 100%. в последний раз купила колбасу, которая по акции идет 600р без акции 900, очень обрадовалась, купила при этом спросила продавца товар еще не просрочен ли??? продавец меня заверила, что нет... К сожалению была без линз, и поверила в слова продавца. Моему сожалению не было конца, когда я ее разрезала, она была почти черная, и я наконец-то посмотрела срок годности -просрочка на 10 дней!!!!!!! возвращать не стала, но сделала выводы для себя следующие: Буду ходить в этот магазин в исключительно крайних случаях и либо в очках, либо в линзах верить все-таки некому нельзя!!!
и еще тоже странная вещь для меня не понятная... одни кассиры складывают товар в пакет другие, но в основном просто вручают пакет, я понимаю в Ленте есть такая практика, но здесь три калеки в час приходят и то ленятся!!!
из положительного там есть нормальные администраторы отзывчивые и пытающиеся как-то наладить работу в зале.
Руководству просьба обратить внимание на товар и не продавать просрочку. есть большое желание обратиться в Роспотребнадзор, т.к. вся доказательная база сохранилась, но пока только отзыв на флампе. ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ и люди потянутся! Удачи!

• Магазин "АМБАРЪ" не спешит исправляться!!! на сегодняшний момент я еще один покупатель,который намерен обратится в Облпотребнадзор.