Амбаръ

Универсам
  • Краснообск пос, 116
  • Школа 700 м

Добрый день! Тк магазин находится рядом с домом, то начали покупать продукты там. Изначально были довольны продуктами, но иногда попадались продукты не понятные. Например, вареная сгущенка, которая продаётся в контейнере, явно горчила. Или творог который упакован и употребить его нужно до того же числа. Но всякое бывает, как и во многих магазинах
!!!В очередной раз муж пошёл в магазин и купил там мясо нарезанное на отбивные из свиной шейки. Когда я достала мясо, стоял резкий запах чеснока, а когда начала промывать, то там мелкими кусочками нарезан чеснок. Те свежесть мяса уже точно не определить. И при покупке о нем и речи не было, тк мясо не было среди маринадной продукции. Но думала может так и должно быть, хотя больше никаких специй не было!
!!!Но больше всего меня поразила этикетка на мясе!!! На которою я позже обратила внимание.
Глядя на неё можно сделать вывод, что мясо было вовсе не свежее и чесноком перекрывали его запах. И написано шея свиная зам., что говорит о том, что это замороженный продукт. Хотя она была разморожена.
Для себя сделала вывод, что там можно брать только что то по необходимости и не с магазинной этикеткой, тк дурят покупателей.