Амбаръ

Универсам
  • Краснообск пос, 116
  • Школа 750 м

Раньше магазин радовал. Сейчас злит. Очень злит.
Уважаемые покупатели! обращайте внимание на чеки!! ВАС ДУРЯТ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!! Видимо, хозяева зажрались и решили обманывать покупателей. Первый раз заметила примерно месяц назад. Вареники, которые по ценнику должны стоить 109 рублей, по факту пробились на кассе по 119. заметила только дома, ругаться из-за 10 рублей не захотела. Взяла на заметку, посещала магазин по мелочам и чек начала проверять. На днях пришла за пельменями. Половина КГ, на ценнике 120 рублей. У меня с собой только 150. Взяла еще майонез за 26. На кассе озвучили сумму - 196 рублей!!! Пельмени пробились за 170!!! Попросила администратора, сказали, на месте никого, либо отказывайтесь от покупки, либо покупайте и приходите с чеком завтра. Что за? чтобы вы за ночь поменяли ценник и радовались обману жалкому?
Ужас!!!! ПОЗОР такому магазину! В других супермаркетах есть тоже разница... но на рубли... а тут 50 рублей!!!! в предыдущий раз 10! в десятки раз больше!!!!
Хозяева, либо уменьшите свою голод до денег, либо заставляйте продавцов вовремя менять ценники, если я ошибаюсь на счет вас.

Универсам Амбаръ,
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Проведя внутреннее расследование по поводу ситуации о которой Вы пишите (цены на пельмени) ,администрация магазина пришла к следующему заключению: цена на пельмени домашние "Медведевъ" 0,5 кг не менялась, эти пельмени стоят 120,0 руб и сегодня. Вы, видимо , приобрели пельмени домашние ЭЛИТНЫЕ "Медведевъ" 0,7 кг , которые выложены рядом и имеют цену 173,0 руб.
Ваши оскорбления в адрес собственников , мы позволим себе оставить без комментариев. А Вас попросить , быть более внимательной при выборе покупки. Наши продавцы и администратор с радостью помогут Вам . Ждем Вас в нашем магазине.

• Универсам Амбаръ,

• а на месте без администратора что не разобрались?! Совершенно стандартная ситуация для торговли, где много видов товаров и подвидов, решается за минуту, а раздули, что на флампе написали.