Амбаръ

Универсам
  • Краснообск посёлок, 116
  • Школа 700 м

Очень интересно, когда повсюду столько вкусной рекламы, а на флампе антирекламы. Пришлось проверить самой.

Небольшой магазинчик разнообразия, а это очень хорошо. Немного салатов, немного мясного, много сладкого и пр.

Кассиры нормальные. Пакеты нормальные (в последнее время это преимущество).

По поводу свежести продуктов. Ничего испорченного нам не...

Кассиры нормальные. Пакеты нормальные (в последнее время это преимущество).

По поводу свежести продуктов. Ничего испорченного нам не попалось, но у кетчупа, например, осталось меньше месяца до его истечения. Творожная масса, вот её я брать немного побоялась, обычно они хранятся не более 72 часов, а здесь написано месяц.

В общем, развития и процветания! А я буду приходить и проверять)

Апрель. Проверяю. Либо пишите грамотно, либо не пишите вообще. Скрин прилагаю.

Творожные массы представлены в ассортименте и отличаются ценой, сроком годности и составом.Мы стремимся к тому, чтобы каждый покупатель смог выбрать продукт по своему вкусу и приемлемой цене. Всегда Вам рады, приходите .

• Добрый день,Алиса. Спасибо Вам за интерес , проявленный к нашему магазину, очень приятно.

• А Вы ,Алиса,заходите почаще-запоминайте цены,сравнивайте. Сроки реализации смотрите внимательнее. Пообщайтесь с персоналом,которому плевать на дальнейшую судьбу торговой точки .