Амбаръ

Универсам
  • Краснообск пос, 116
  • Школа 700 м

Очень интересно, когда повсюду столько вкусной рекламы, а на флампе антирекламы. Пришлось проверить самой.
Небольшой магазинчик разнообразия, а это очень хорошо. Немного салатов, немного мясного, много сладкого и пр.
Кассиры нормальные. Пакеты нормальные (в последнее время это преимущество).
По поводу свежести продуктов. Ничего испорченного нам не попалось, но у кетчупа, например, осталось меньше месяца до его истечения. Творожная масса, вот её я брать немного побоялась, обычно они хранятся не более 72 часов, а здесь написано месяц.
В общем, развития и процветания! А я буду приходить и проверять)

Апрель. Проверяю. Либо пишите грамотно, либо не пишите вообще. Скрин прилагаю.

Творожные массы представлены в ассортименте и отличаются ценой, сроком годности и составом.Мы стремимся к тому, чтобы каждый покупатель смог выбрать продукт по своему вкусу и приемлемой цене. Всегда Вам рады, приходите .

• Добрый день,Алиса. Спасибо Вам за интерес , проявленный к нашему магазину, очень приятно.

• А Вы ,Алиса,заходите почаще-запоминайте цены,сравнивайте. Сроки реализации смотрите внимательнее. Пообщайтесь с персоналом,которому плевать на дальнейшую судьбу торговой точки .