Амбаръ

Универсам
  • Краснообск посёлок, 116
  • Школа 700 м

Магазин не такой как все, уникальный по-своему)может кто-то завидует,поэтому столько "добрых" !

классно, что проводите часто розыгрыши! Это всегда приятно)) не наблюдала такого в краснообске ещё.

Очень удобно для молодёжи: всегда есть свежие салаты и разная выпечка) на контейнерах для салата есть состав, поэтому себе рецепты некоторых беру на заметку)

Ещё нравится то,что есть клетчатка, разные полезные вкусности) молочные продукты тоже очень нравятся!) особенно йогурты ланита👏

Мы ваши частые покупатели стали)

Так что не обращайте внимания на злые языки, у вас всегда будут благодарные покупатели, если будет хорошая работа и будет что купить! Держите планку!

• Добрый день, уважаемый покупатель! Очень рады , что Вы находите в нашем магазине необходимые товары. Спасибо за добрые слова! Будем и впредь расширять ассортимент и стараться максимально удовлетворить Ваши потребности. Всегда Вам рады и ждем за покупками ! )))