Амбаръ

• Краснообск посёлок, 116
  • Школа 750 м
Кристи написала 2 отзыва об этом месте

Дошла и моя очередь?)
Что хочу сказать.... Универсам сам по себе неплохой. Ассортимент большой, есть из чего выбрать! Этим даже Сибириада похвастаться не может. Нравится, что есть уникальный продукты и производители для Краснообска. Тот же Медведев с заморозкой! Салаты свежие, всегда вкусные. Просрочки не встречала.
Да, цены выше, чем в сетевых...

Дошла и моя очередь?)
Да, цены выше, чем в сетевых магазинах. Но это же частник. Зайдите в тот же соседний Енисей - цены практически совпадают. Хотите экономии - идите до Холидея. Или вообще - езжайте в Ленту. Кто будет работать себе в убыток? Вы тоже бесплатно на работах пашете? (это как обращение к покупателям возмущающимся:) )
Что хотелось бы из минусов отметить... Ценники. Следите за ними. Разница не только в ценах, но и в массе. Еще у разновески хотя бы пусть на холодильниках повесьте А4 с информацией о способах готовки и полном составе. А то недавно купила куриные палочки и сидела тупила - можно просто их разогреть или обжаривать надо во фритюре?
И на салатах-колбасе работают абсолютно равнодушные к покупателям продавцы. Они могут в упор не замечать покупателей, болтать, заниматься своими делами, вообще уйти, пока уже их громко не окрикнешь.
А, вот еще что вспомнила! Очень радует развеска овощей! Покупаешь ровно столько, сколько нужно и не боишься, что остатки сгниют дома. И овощи всегда хорошие! Нет гнилых, как в тех же Холидее-Сибириаде!
Как пожелание - хотелось бы больше свежей выпечки! Сосиски в тесте, пирожки, гамбургеры, шаурма, может даже бутербродики? Я бы покупала) чтобы наутро над завтраком не корпеть)))
Вот такой отзыв) Спасибо за внимание)