Амбарчик

Продуктовый магазин
  • Одоевского, 1/2 — цокольный этаж
  • Керченская 460 м

Я являюсь постоянным покупателем в этом магазине,т.к живу в этом же доме и когда не хочется далеко идти, иду сюда. Недавно меня этот магазин очень разочаровал, хотя и до этого были недочеты. В частности, летом мой родственник купил сок "Я" маленький для детей 2 шт.-открыли, одна дочь сразу выпила, а маленькая глотнула и не стала. Я взяла попробовать у неё, в чём дело(она соки любит), а сок оказался кислым с какими-то хлопьями. Посмотрела срок годности, оказывается соки давным-давно просрочены. Вернули обратно, деньги нам отдали. Специально посмотрела, все соки маленькие были просрочены. Потребовала убрать, сказали уберём. Потом ещё специально ходила несколько дней подряд проверяла. И что вы думаете? Не убрали!!! Потом только со скандалом убрали. В след.раз приду с РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ!!! СТЫД МАГАЗИНУ!!! Так вот недавно покупала пиво и к нему рыбки на разнавес. Специально запомнила вес и взяла чек. Вышла из магазина и проверила. Вес рыбки был 51гр,а в чеке 60гр! Посчитала-обман на 9 рублей. Не много конечно, но так НЕПРИЯТНО!!! Решила ей оставить эти деньги, наверное человек голодает, мало зарабатывает...И вот только сейчас снова сходила в магазин, беру всё только поштучно и внимательно считаю, чек сегодня не дали. И работает кстати этот же наглый продавец, хотя в лицо всегда улыбается. Она же ещё обманула мою подругу, причем почти на 200р., хорошо муж мой заметил, что сумма озвучена большая. И не извинилась даже! Это я для руководства, обратите внимание, теряете клиентов! Я написала только малую часть, обманов было больше! Буду теперь ходить подальше в магазины, уважающие своих клиентов.