Amber

Салон красоты
  • Фрунзе, 226/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 650 м
  • Школа №96 180 м

Мастер педикюра просто ужасно выполнила свою работу !!!!Она не представилась ,поэтому не знаю как её зовут.За 50 минут она и гель лак сняла и педикюр успела сделать .Для педикюра за 1600₽ это супер быстро и неоправданно дорого😂Ногти не обработала,уголки ногтей врезаются в пальчики ,ходить больно стало уже на второй день!!!😡Была у них первый и последний раз!!!Через 3 дня пошла переделывать педикюр к постоянному мастеру из экспертов красоты!Больше никаких экспериментов!никому никогда не посоветую вас!

• 17 марта

• Добрый день! Благодарим за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Для нас очень важно мнение каждого клиента, особенно, если по каким-то причинам Вы остались недовольны и не решились сообщить об этом мастеру или администратору для своевременного принятия мер с нашей стороны. Уточните пожалуйста дату посещения Вами нашего салона?