Amber

• Фрунзе, 226/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • Школа №96 180 м

Оставлю и тут отзыв:
Мне у вас очень понравилось, но был один нюанс. Я была у девушки мастера с короткими светлыми волосами, к сожалению имя не запомнила, и она мне все время пыталась продать какой-то хвойный чудо напиток.. Так вот очень не хотелось, чтобы мне за мои же деньги что-то впаривали! Этот момент очень испортил отношение к салону.

• Елизавета, добрый день! Примите наши извинения за испорченное впечатление от визита в наш салон и благодарность за обратную связь! Действительно, крайне неприятно, когда что-то "впаривают". Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, и проведем работу с персоналом об уместности диалогов с клиентами. Так как бар нашего салона красоты не включает в себя хвойных чудо напитков, не могли бы вы более подробно рассказать о ситуации и написать свое полное имя и точную дату визита либо на электронный ящик: amber_nsk@mail.ru, либо по телефону +7(913)9247550. Елена (директор).