Amber

Салон красоты
  • Фрунзе, 226/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • Школа №96 180 м

Большой, просторный салон. Работает очень много Екатерин, поэтому, если Вам понравился мастер, то спрашивайте фамилию)
Проходила здесь курс медового массажа. У Екатерины Силиной. Хороший, грамотный специалист, ничего не навязывает, если спросить - посоветует. Все условия для прохождения такого массажа, разовые простыни, душ, полотенца, приятный кабинет. Душистый мёд. Болевые ощущения на таком массаже, у меня появлялись, когда заканчивалась зона проработки.
Так же посещаю парикмахерский зал - делаю укладки. Попадаю к разным мастерам. Все делают по разному, но это и интересно. Чаще всего бываю у Кати К. и её поэтому привыкла к её стилю, и он больше всего нравится )
Администраторы вежливые, молодые девочки. Всегда предлагают чай, кофе. Кофе из кофеварки, вкусный.
В салоне часто бывает и директор, очень профессиональна, активно контактирует с клиентами, интересуется мнением о качестве услуг, думаю, если ей сказать, что не понравилось, то на месте этот вопрос будет решён.
Есть накопительная скидочная система. Цены средние по городу, часто различные акции и спецпредложения.

• Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что уделили время для написания отзыва. Мы рады работать для Вас и всегда открыты для обратной связи).