АМД Лаборатории

Медицинский центр по лечению волос и кожи головы
  • Романова, 55 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 260 м

Весьма смешанные чувства у меня оставила данная клиника!
Ну, поехали:
1) Приехал, отдал 1000 за поговорить, но вместо диалога, был скорее монолог (я пытался врачу объяснить некоторые моменты в моей жизни, которые отразились на моем здоровье, и могут быть прямой причиной моих проблем с волосами), но врач меня перебивала, я пытался трижды рассказать суть, но как то не получилось.

2)Я конечно не врач, но как может человек определить что у меня завышен гармон (который влияет на выпадение), без сдачи анализов и т.д. Загадка..

3)Когда врач задавала вопросы, а я отвечал на них, она подошла, осмотрела мне голову, потом вернулась на свое место, положила мой волос на стеклышко, и начала его анализировать через микроскоп, который отображал изображение на мониторе, и начала объяснять почему я лысею. ВОПРОС: почему я не почувствовал, что у меня этот волос выдернули.

4) Осмотрев визуально мою голову, и волос под микроскопом - врач сделала диагноз, и дала расклад об оплате (в принципе та же картина, которую описывает здесь большинство клиентов недовольных). Мол плати: 50 000, 32 000, или 28 500, цены приблизительно указал. Т.е. никакой альтернативы. И тебя тупо загоняют в рамки. Хочешь немного денег отдать, плати за весь 2-3х месячный сеанс сразу!

5) За платную консультацию, не дали ни чека, никакой вообще бумажки о том что я там был, и какое у меня заболевание.

6) Лечение только в клинике, и только их составами.

Из плюсов могу отметить, только доброжелательное отношение рядового персонала (Хотя за хорошие деньги, сервис как правило всегда должен быть таким).

P.S. После посещения какой-то осадок остался, что меня просто разводят. Думаю, врачи конечно компетентны более-менее в клинике, но навязывание одного типа лечения с применением только своей продукции как-то настораживает. Но с другой стороны от некоторых людей слышал и положительные оценки, в принципе из-за них туда и решил обратиться. Ставлю строго среднюю оценку.

• Здравствуйте, уважаемый DirtyRomirez, спасибо за Ваш аргументированный и выдержанный отзыв. Выпадение у мужчин (андрогенетическая алопеция, а именно она встречается у 99% мужчин - это выпадение волос по мужскому типу) к великому нашему сожалению, не лечится средствами из аптеки, и это наши врачи могут Вам сказать точно. Можно, конечно, попытаться спастись от выпадения волос народными средствами, но, это тоже, к сожалению, вряд ли..... Поэтому наши врачи рекомендуют именно ту технологию, за которую несут ответственность перед пациентом. Очень сожалеем, что врач не смог Вас до конца убедить в этом. Но 15 летний опыт работы в Новосибирске, дает нам право утверждать, что мы могли бы Вам помочь.Если Вам нужны документы или выписки, пожалуйста, сообщите Вашу эл. почту и мы Вам все отправим. Наш эл.адрес: amdnsk@mail.ru. Здоровья Вам .

• Здравствуйте, к сожалению, Вы не вышли с нами на связь, будьте добры, сообщите нам дату проведения Вашей консультации

• А смысл в чем? Обычно когда оказывают услуги, организация обязана хоть какой-то чек выдать без каких либо вопросов, в нормальных клиниках именно так было. С вами не имею более желания иметь дело.

Вот не поверите, сходил к честному врачу-трихологу, меня там и выслушали и как лечиться объяснили, причем все дома. Выписанные средства покупались в аптеке на мой выбор, а не как у вас грубое навязывание.

Прошел месяц, перхоть полностью устранилась после недели лечения. Сейчас начинаю замечать что на месте выпадения волос по-немногу прорастают новые волосы. Выписанные средства приобретались за 2900. Чудеса, да))?

• полностью с вами согласна! "Лечилась" у них, отдала 50 т.р. - результата нет! Это развод на деньги! Отзыв мой удалили, когда клиника переехала.
    А насчет анализа волоса - я тоже не почувствовала, как у меня его выдернули! Выразила сомнения, что он мой - на меня посмотрели как на дуру и сказали, что волосы практически не держатся на голове, поэтому и не почувствовала

• То что они просто качают бабло это понятно. Интересно вот что, вот допустим, если человек при деньгах, и готов хоть 300 000 рублей, они за эти деньги его хоть вылечат, или далее будут разводить))

• Dirty, подскажите пожалуйста к какому вы честному Врачу - трихологу сходили?? Очень надо!! Заранее спасибо!