АМД Лаборатории

Медицинский центр по лечению волос и кожи головы
  • Романова, 55 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 260 м

прошла в АМД курс лечения волос, а затем мезо. Результат был заметный и мне очень понравился. Когда снова начались проблемы, волосопад после родов, вернулась в АМД с просьбой остановить его или замедлить.
Специалист очень понравилась по предыдущим встречам и общению. Но началось странное. Девушка очень востребована, клиентов очень много, поэтому ей приходится постоянно убегать то к одному, то в другому. У меня сложилось впечатление, что она просто горит на работе. Что сказывается на мне, как клиенте не очень хорошо. За три сеанса, мне так и не провели диагностику, вырванные волосы так и остались без обследования. Для мезо мне предложили какой-то новый, но эффективный препарат, который еще только начинают использовать. Доверилась врачу и пожалела. Волосы просто клочками стали выпадать.
Мне объяснили, что это хорошо, так как старые интенсивно выпадают, вырастут новые. Но я заинтересована в своих СТАРЫХ, но длинных волосах, чем в свеже выращенном ежике! И хотела бы о таких супер эффектах знать заранее, ДО процедуры, ведь пришла я с целью СОХРАНИТЬ волосы.
Кроме мезо решила еще и увлажнить кожу. Биоревитализация расширила мое представление о синяках под глазами. От проколов остались внушительные фингалы. И это весь эффект от процедуры, губы и кожа так и остались обезвоженными.
И еще один неприятный момент - заранее оговоренная сумма, при расчете увеличилась на 2 тыс.
Переживала неделю и решила больше не возвращаться. А планировала ходить регулярно. Буду искать, где лучше

• Выпадение волос на 3-4й месяц после родов- естественный процесс, гормональный фон меняется, это те волосы, что наросли но не выпали во время беременности. Главное, не волнуйтесь и лечить это не надо.

• Спасибо большое за поддержку! Я скорее не лечить их хотела, а поддержать в тяжелый период порцией витаминов. Наверное, это было не лучшее решение и меня следовало отговорить))

• Здравствуйте, очень жаль, что Вы почувствовали, что Вас бросили, нам очень и очень хотелось бы вернуть Ваше доверие к нам. Просим Вас позвонить нам по телефону 319-69-00 и оставить Ваш мобильный телефон, для того чтобы наш директор смог с Вами связаться, поверьте, нам это очень важно, и мы постараемся исправить наши ошибки. Или напишите, пожалуйста на почту директора amdnsk@mail.ru, и руководитель обязательно свяжется с Вами. С уважением, АМД ЛАБОРТОРИИ НОВОСИБИРСК