АМД Лаборатории

Медицинский центр по лечению волос и кожи головы
  • Романова, 55 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Доброго дня! Что хочу сказать, заинтересовала меня эта лаборатория еще пол года назад, я за ней следила в интаграмме, а особенно за Анжеликой Олеговной! Уж очень у нее работы красивые и аккуратные! Позвонила на кануне, запись предложили на следующий день, время 19:00, меня это очень устроило, учитывая, что находится лаборатория в самом центре, и с парковками соответственно проблемы. А вечером я прекрасно запарковалась перед входом и гоу на процедуры.

Встретила меня администратор Ирина, очень приветливая, заполнили с ней анкету, тут появляется Анжелика, очень улыбчивая приглашает к себе в кабинет, спрашивает, в чем моя беда)) беды-то особой нет, как оказалось. Я доверилась Анжеле, которая дала рекомендации касаемо моего лица. Но плюс к рекомендациям я говорю, так хочу губы, но боюсь аццке. На что Анжела говорит, бояться ничего и никого не надо, попутно объясняя почему. И предложила препарат Sugridtrm 30xp 0,8 ml. Перед процедурой мне дали заполнить все необходимые договора, где я даю согласие и подписываюсь.

И тут началось веселье))) Спасибо Анжеле за терпение ко мне. Ибо я повизгивала периодически) на самом деле Процедура длится от силы 2 минуты, долго ждать, чтобы подействовала анестезия! Дальше мы поставили в лоб диспорт. Это вообще процедура безболезненная, типа укуса комара))

Дальше мне Анжела выдала все необходимые рекомендации на бумаге, попутно проговаривая все вслух. Записала меня через неделю проверить мой результат и на чистку лица. Цена вопроса - за все отдала 14500. Считаю цена-качество соответствующее.

Анжелика, спасибо Вам огромное, была у Вас 9 сентября. Я очень довольна результатом, не смотря на махонький синячек на губе! Я думаю через пару дней все будет просто безупречно! Вы очень крутой Врач!!!

Здравствуйте, уважаемая Ira Lyu. Спасибо за такие тёплые и приятные слова в наш адрес. Будем рады Вас видеть у нас всегда!!!